Искал варианты заброски к Бесу на известном рекламном сайте. Там с Иваном и познакомились. Но тут тоже решил отзыв оставить. Если сомневаетесь обращаться к Ивану или нет, то даже не думайте, смело звоните и договаривайтесь. Человек СУПЕР!! Сам коренной житель деревни, знает и рассказывает много интересного об этих местах, собеседник интересный, за свое дело очень радеет, составил нам пеший маршрут (от места высадки, до места посадки в обратный путь), рассказал где и что посмотреть и так далее. Можно перечислять и перечислять. А еще мы останавливались у Ивана в доме, ночевали. Что ОЧЕНЬ удобно. Утром встали, позавтракали вместе и в путь. Рекомендую однозначно!!! Вернемся в эти края обязательно и конечно теперь Ивана всем желающим побывать в этих местах буду рекомендовать.